Павел Дианов

Насколько практичным автотранспортом является Газель?

Меня интересует этот вопрос, потому как думаю приобрести Газель для грузоперевозок. Надоело работать на дядю. Хочу купить небольшой транспорт и оформить документы на ЧП. Что вы думаете по этому поводу, стоит ли газель приобретать для грузоперевозок? Будут ли оправданы затраты и как скоро?

Виктория Каста

Преимущество перед другими микрашками только в цене. Трудна в управлении и колеса маленькие неустойчива часто переворачиваются (

Ольга Корнеева

Разлетится драндуль, лучше купи мерседес

Грайр Арушанян

ну так если на дядю работаешь на газели-должен знать что дерьмо..

Марина Мастяева

ооо, газель НИ ЗА ЧТО!!!! было у нас такое, взяли в кредит, через год продали, сыпится все, трудная в управление! за год 2е капиталки! лучше японца поискать, мазда или что то типа этого, НО НЕ ГАЗЕЛЬ!!!! послушай меня, я столько горя с ней хапнула!!!!