Сергей Горкунов

Как говорится в 1 раз в первый класс!)) Подскажите! ++

В 1 раз заказываю с алиэкспресс, сегодня продавец отправила заказ, может длиться доставка до 50 дней, НО-дело в том, что в начале сентября меня может не оказаться в городе, где-то в числах 15 вернусь снова в город свой, вопрос состоит вот в чем:
вот если посылка придет на почту, а меня не будет, она будет храниться у них бесплатно 5 дней, потом ЕСЛИ Я ПОЯВЛЮСЬ УЖЕ (надеюсь успею) -то просто заплачу им деньги, за то что она хранилась у них или как?

Если посылка лежит в теч. 30 дней у них, они ее отправляют обратно, но я вернусь раньше, так я могу забрать ее, и что надо?

Андрей Тарасов

Да, просто забираете и платите сколько накапало, обычно еще указано в квитанции или где, сколько денег нужно платить за 1 день Вашей задержки