Дмитрий

первая красавица в классе... ( по умолчанию 🙂 где она сейчас, как она? **

или ещё можно первый парень в классе, школе ) за кем все "бегали" 🙂

Татьяна Зорина

замужем, дети
выглядит хреново (судя по одноклассникам)

Светлана Орлова

это как раз я 🙂
всё у меня ОК!
По меркам социума:

замуж вышла, диплом получила, детей вырастила, выучила, стаж наработала, путешествую, без словаря и пр.

живу в хорошем месте, и таланты свои все реализовала 🙂
не вижусь с одноклассниками уже давно, сначала я уехала учиться
в Питер и там осела, вскоре и родители переехали оттуда, а я и из Питера укатила потом. . .теперь граница не пускает, слишком много
хлопот и денег надо потратить. У меня гражданство Евросоюза, могу кататься везде без хлопот, а вот в Россию. нужна виза...

Илья

иных уж нет, а те-далече (или а тех долечат-кому как нравится)

Александр Александров

мне абсолютно безразличны их судьбы
школу и большинство своих одноклассников я терпеть не могла, поэтому и на Одноклассниках меня нет))

Ан
Анюта

Это которая раньше всех созрела для интима)) ) Стала самой обычной, прошлась по всем мужикам, нашла обычного, на жизнь судя по статусам жалуется, а вот "серый чулок" - изменилась, в салоне красоты отработала, открывает свой мини салон, муж - состоятельный, оказалось все у нее есть - и фигура, и стиль...

Егор Слукин

В порядке. Во Майями около своего бассейна загорает . Зачем то грудь увеличила и зубы отбелила. Но это, наверное, американское влияние. И без того была несказанно хороша.
Парень здесь. Тоже все у него отлично. Карьера, семья, в хорошей физической форме.

Дм
Дмитрий

ха..) ) вот уж напомнили..)) )
Надавно виделись, на встрече одноклассников!)) ) савсем уже и не " красавец " стал..) ) работает шеф повором в ресторане!) ) женился ближе к 30

А в школе был " красавчик! ".. И так сказать первая любовь моя!))))

Шавкат Шарипов

Разведена, с ребёнком, работает. Так, ничего особенного, выглядит и сейчас неплохо.

Пётр Соколов

Не бегали, но был красавчиГ. У него рано умерла жена и он сам был в розыске. Это кто то сказал лет 10 назад.
Девушки у нас все прехорошенькие. Нормально все устроились. Из параллельных классов те, что пострашнее, устроились сразу хорошо.

Сергей Владимирович!

Замужем, такая же красивая.
А парни все страшные стали, растолстели безобразно.

Ирина

Очень толстая) Но в активе трое детей и 2 мужа - один из Индии, другой- израильтянин.

Виталий Ремизов

В классе такой не было. а в школе была. Полностью спилась, лишилась одной ноги, стоит возле церкви всегда.

Евгения

Замужем она, двое детей, не работает, муж-шахтер, лупит ее, говорят....

Елена Гладких

У нас такой не было, было несколько красавиц.

Сергей

Я вот пыталась сейчас вспомнить первую красавицу в классе,.. и не смогла, ну не было у нас таких прям уж. Была одна, моя подруга, вот она была красотка, да, но ей на тот класс было по фигу как-то, она даже была у нас мисс города. При первом удобном случае свалила она на пмж в Испанию, живёт нормально, воо ездила к ней в гости, ничего почти не изменилось, уже под 30, замуж не вышла, дискотеки одни и как всегда- понты) а вот с мальчиками совсем напряг был у нас, красавцев не припомню)