Прочие дела домашние

Встречали ли вы в коллективе такое явление: дамочка, претендующая на звание первой красавицы и желающая внимания

всех мужчин?
и что из этого выходило?
Встречала - одна красавица плавно сменяет другую... Из тиража выходят по разным причинам - возраст, замужество, идиотский поступок... Жизнь у всех по разному складывается - кто-то имеет мужа и любовника, кто-то в разводе, есть мать-одиночка... Забываются они быстро, за исключением одной - тетке за 40, а она все в мини и ботфортах скачет)))
Татьяна Хохрякова
Лучший ответ
Асима Байгондинова маминой подруге за 70, в мини и ботфортах
... через несколько лет разбитная разведёнка с ребёнком.
Не встречала...
Нет, не встречал. Таких, что привлекают внимание всех мужчин - видел. А таких, что только претендуют на это.. нет, не попадались.
У нас есть женщина, любящая всеобщее внимание. А особенно-руководителя. Добивается этого умением разговаривать, широким кругозором, иногда - возвышением себя через унижение коллег. У таких - все хорошо
и в школе, и в университете
и всё то им прощали, шли на уступки, завышали оценки
Тарима Татьяна
Конечно, в моем коллективе такое всегда было и я с великой радости к таким не относилась никогда.
А ничего хорошего не выходило, дамочка трахалась со всеми подряд, а коллектив в ответ на это считал ее конченной шлюхой.
Выходило то что все мужчины поняли её намёк и кидали жребий кто первый.
Были такие. Да в общем-то ничего и не вышло.
Виктория Пак
Слава богу, не доводилось.
Анна Корнеева
Тут ведь вопрос в психологии, а не в реальном формате красоты-не красоты. Если дама давит всех остальных, всегда старается быть в центре внимания - это просто ее заниженная самооценка (самооценка не зависит от реальной красоты - это чисто психология), поэтому и стремится возвеличить себя. Была у меня такая - одноклассница в школе. Жизнь сложилась средне, без выдающихся успехов, но одноклассники до сих пор не приглашают ее на встречи, 30 лет прошло, так она всем насолила. И на на моей памяти был и другой пример: девушка обладала не только красивой внешностью, а еще и какой то врожденной эстрогенностью, гормон из нее пер даже если она тихо-тихо скромно-скромно стояла где-нибудь в сторонке в очень закрытой одежде. И со всеми - с мужчинами и с женщинами в нескольких коллективах у нее были ровные, хорошие отношения. Сейчас ей 40 лет, второй брак, сидит в декрете со вторым ребенком, материальное благополучие.
Во-вторых, это вопрос еще и вашего восприятия - если это вас нервирует, то значит это у вас нестабильная самооценка, поэтому либо боритесь, либо смиритесь.
Первые красавицы не претендуют, они его просто получают потому что красавицы. Да, встречала, но грех завидовать действительно красивым. Смазливые, это другое.
Тамара Зайцева
Была -давно, когда училась, довольно неплохо устроилась в жизни, вышла удачно замуж. Самоутверждение в группе ей не помешало в жизни.))
Татьяна Ли
Но у нас в коллективе нет мужчин))))
Людмила Мила
нет.