Эдуард Петров

Подскажите, какое средство можно использовать для защиты детских волос при сушке феном (после бассейна)?

У девочки стали сохнуть кончики волос.

Анжелла Лукьянова

сушите ребёнку постоянно феном. ещё про плойку не забудьте. и обязательно каждый месяц красить волосы!

Альбина Самигуллина

желательно детские волосики не сушить совсем

Юлия

тут уже ничего не поделать--зимой без сушки феном никак... летом можно обойтись и протиранием полотенцем
просто после сушки горячим воздухом. обдавайте волосы холодным (есть режим во многих моделях)