Светлана Светова

Выбор автомобиля для чайника 🙂

Как вы считайте, Где выбирать первый автомобиль ( интернет, авторынок, автодилер )? Модель какую вы бы посоветовали?

Andrey Shishov

без разницы. главное выбирать со специалистом. ладу тыщ за 100 до весны.

Мишина Елена

где угодно, но новый.

Сергей Сазонов

сначала потренируйся на вазиках

Вячеслав Сидоров

лучше через знакомых брать. так хоть будеш знать историю авто, его слабые места, сейчас все через авито покупают машины. смотря сколько денег у тебя, лучше конечно марку брать, они меньше ломаются, тазик купиш так и будеш под ним все выходные проводить