Дмитрий Ласс

как отрегулировать карбюратор (к65и) на мотоцикле иж планета 5 на сколько оборотов крутить жиглеры?

оракул ты походу разбираешся в планете
го в друзья в вконтакте

Евгения Бойченко

Так прямо и не скажешь, Один жиклёр для холостого хода, а второй для повышения или пониженя подачи топлива. Вот и подбираешь их так чтоб холостой ход у мотика был как часы!! ! Сильные обороты тоже не надо-расход топлива будет огромный. Выбирай серединку!

Даха

"иж планета 5 на сколько оборотов крутить жиглеры? " - ЭТО ОХУИТЕЛЬНАЯ ЧУШЬ !