Вадим Смирнов

ребят хочу купить 2х хату в казани как непрогадать с черными реелтарами?

Сергей Черкасов

Обращайтесь в риэлторам, которые состоят в Российской гильдии риэлторов, все стальное мало предсказуемо. Найти кампанию можно на сайте РГР

Ольга Новоковская

можно самому найти квартиру и оформить сделку у нотариуса

Анжела Сантьяго

раскапывай всю историю хаты собственноручно. и начни с опекунского совета. не были ли там прописаны несовершеннолетние на момент одного из отчуждений и не сидит ли кто то из бывших жильцов, выписанных решением суда на зоне? в договор купли продажи впиши, то договор считается заключённым с момента зачисление денег на счёт. и выписки из банка являются неотъемлемой частью этого договора. короче. найми юриста.

Яна Верховцева

Риск есть всегда, сначало найдите то что вам нравится. Потом уже проверяйте документы. С агенством попробуйте по рекомендациям, либо уже риэлторы со стажем которые дорожат своей репутацией.

Ел
Елена

Обратись к белым риэлторам.