An
Andrei

Стоит ли мне продавать с понедельника и до конца недели новозеландский доллар против доллара сша? там момо вроде на д1

Lilya Lilya

если в долгосрочном плане то можно а вообще на эту неделю на дневном графике скорее всего будет боковое движение или будет небольшой откат и цена временно пойдет в верх если будет боковое движение то примерно со среды можно ожидать нисходящее движение удачи .