Ло
Лола

в ходе судов им отк за отсутст сост пр, мы под гр иск о возм, присуд мат ущерб-0,мор-0 за сост заявл-0?

возб на нас уголовн. дело в ходе судов им отк за отсутст сост пр, мы под гр иск о возм, присуд мат ущерб-0,мор-0 за сост заявл-0?

Евгений Панов

Нормально вопрос можете составить?

Mike

Зачем подавать заявление о возмещении судебных расходов и других выплат если вы указываете, что везде 0 рублей.

Ирина ****

Прям Рабкрин какой-то.... Или вТОРЧЕРМЕТ...

Олег Землянский

оо1оооо1о111о1111оо1ооо1о1111оо1о1ооо1о1о1о

Максим

Абырвалг.