Аннет Максимова

у меня такой вопрос я уже 3, 4 года не пользуюсь КАРТОЙ МОМЕНТУМ от СБЕРБАНКА могу ли я востановить через паспорт?

Я ПОТЕРЯЛ ДОКУМЕНТЫ К НЕМУ И КАРТОЧКУ НЕ ПОМНЮ КОДОВОЕ СЛОВО И ПАРОЛЬ. . ?
Я БЫ ЗДЕЛАЛ БЫ НОВУЮ ПРОСТО НЕ ХОЧУ СТОЛЬКО ЩИТОВ ИМЕТЬ)

Юлия

Эта карта давно аннулирована. Заказывайте новую.

Ел
Елена

карта не восстанавливается, она имеет срок действия, написанный на ней. Когда он заканчивается, карта сдается в банк, и оформляется новая