Леонид Николаев

Сбербанк Visa и MasterCard Кредит Моментум выдается только по паспорту?

или еще какие - то справки нужны? нужна сумма на карте в 25 тыс. руб. и если нужны, то какие?

у меня есть дебетовая зарпалт. карта Сбербанка, но нам на нее не перечисляют уже год зарплата, получаем по ведомости в бухгалтерии

Денис Белоусов

Если участвуете в зарплатном проекте СБ, то да только по паспорту.
Для остальных есть стандартный пакет документов:
http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/necessary/Standartnyy_paket_dokumentov.pdf

David

Значит надо заказать справку 2- НДФЛ
Вы не зарплатник теперь...

Ирина Рочева

Паспорт всегда обязателен