Галина Ярмоленко

имею ли я право за свои деньги изготавливать и устанавливать свои скульптуры в разных городах России? ьь

Ирина Сурикова

Архитектору заплатишь выделит тебе захолустное местечко. Короче 1,5 ляма и я те лично покажу где можно в Воронеже твою скульптурку вполне официально поставить. За 200 000 местечко в провинциальном городишке рядом с общественным туалетом. Ну а за еврики договоримся постоит твоя статуя часа 2 на центральной площади города. Главное плати:))

Anna Berry

Изготавливать можешь, ставить только с разрешения муниципалитета.

Глеб Кобзев

с одобрения комитета по архитектуре и памятникам

Артур Исаков

Да, можешь, закон этого не запрещает, но только с разрешения городской администрации и только в тех местах, которые они укажут...