Евгения Журавлева

имею ли я право за свои деньги изготавливать и устанавливать свои скульптуры в разных городах России ?\\\ъ

Александр

Это надо с местными властями договариваться.

Валентина Король

смотря каким видом имущества она будет, если недвижимым, то вам нужно разрешение на строительство

Татьяна Хритошина

свои скульптуры? а чем ты знаменит? может и улицы назовешь там сразу своим именем? за свои деньги то...