Лариса Куценко

Господа! Я желаю смерти убийце трех людей и насильнику! ! Так как мне отпустить ситуацию, А? ?

Татьяна Кузнецова

Один раз пожелать скотине финишную прямую - это нормально . А зацикливать себя на такой идее не надо . Можно не верить в справедливость, но расплата приходит неизбежно .

Стася Иванова

А ЧЁ ты так людей к жизни вернЁшь? Кровь за кровь - ещЁ к большей крови приводит.
Зло во БЛАГО.. . то же ЗЛО
СУД есть.. . и он справедлив

Наталья Лебедева

Не приятно мне слышать такое от девушки

Александр Лавриченко

ты будешь четвёртой

Денис Пержаница

В церковь. Бог сам всех накажет без вас. Вы кто, судья? Нет, вы простой человек

Иришка

если уж убить хочется, то лучше не через магию

Jm Stereo

Зависит от того-вы просто так его осуждаете или он лично для вас сделал зло! Это разные вещи! Если просто осуждаете-переключитесь и разорвите связь с этой темой!
Другое дело касаемо вас-если он убил и изнасиловал ваших людей! Тогда прийдется действовать с помощью закона и полиции! А не копить негатив внутри и не порождать болячки! Действовать чтобы посадить злодея и наказать по закону и по полной программе и чтобы ему влепили срок в колонии по полной!!!! Это будет главное для него наказание! Если вы его посадите лет так на 20 и более-ему мало не покажется и справедливость восторжествует!