Андрей **********

У троих котят появились оголенные участки кожи на лбу.

У троих котят появились оголенные участки кожи на лбу, будто выстрежено. Что это такое? И почему у всех именно на лбу?

Павел Шерстнёв

Стригущий лишай. Почему именно на лбу - они маме в живот тыкаются, так видимо и заразились (не обязательно при этом у кошки он есть, но на всякий случай гляньте) .
Сходите к ветеринару просветить лампой - чтобы наверняка знать, да и лечение вам пропишут. Руки мойте после котят, люди тоже могут им заразиться (будет выглядеть сначала как укус, потом начнет шелушиться в центре)

Ольга - ни разу не слышала о переизбытке белка у кошек, он у собак бывает

Настька Аржанухина

Это от белковой еды такое бывает, когда она в большем проценте в рационе.

Екатерина Лисицына

лишай, по любому лишай. У. ф лампой проверьте, если светится желтым или белым то лишай. Уколы абсолютно всем кошкам, что в квартире живут делать. Купить спрей, места где лежат котята обработать спреем, и сменить все их подстилки.

Сергей Кузьмин

может лишай.
а почему именно на лбу странно и у во всех одинаково (

Илья Климов

Может они Помесь Сфинксов? или лишай..

Яна Федорович

Мазь Ям БК в любом случае поможет

Артем

если это лишай, то нужен ИМАВЕРОЛ