Анна Сердюк

Помогите пожалуйста найти книги..

Первая о молодой ведьме, которая отправляется в магическую школу. Драконы были общественным транспортом, а девушку звали Вишня.

Вторая.
Главная героиня превращалась в громадного зверя. Не помню, то ли лису, то ли ещё кого-то. Не по собственной воле. Местные жители боялись её и старались держаться подальше.
А потом она встретила сурового мужчину, который обладал той же силой, но умел её использовать. И он сначала вылечил её, она раненая к нему пришла. Потом прогонял её. А потом учить начал.
Там ещё была очень интересная теория о перерождениях.
А героиня была попаданцем, если я не путаю ничего

Ваня Койпиш

Драконы, магия, любовь, а у парня не свёртывается кровь! Мы всего если это на то пошло перерождаемся около 15 раз, по древним книгам!