Наталия Блеч

"Сросшиеся" кубики на одной стороне пресса

Слева верхние 2 кубика у меня нормальные, а справа они как бы срослись, т. е. нет сухожильной перемычки. Получается, что слева у меня 3 кубика, а справа только 2. Заметил недавно, когда начал качать пресс, выглядит это странно. В гугле ничего подобного не нашел, как-будто я единственный столкнулся с такой проблемой. В чем может быть причина? Можно как-то исправить?

Ольга Маширова

Внимательнее посмотри, бывает так, что кубики не на против друг друга и последний выше чем надо, а он накачаетьться и будит заметен не сразу: -)
Кубиков 8 всего: -)