Татьяна Багира

Срочно по вузу!!! Сегодня мне пришла смс из НГТУ, и там написано, что я рекомендован на бюджет

, я 29 из 31 ( рекомендованных) но бюджетных мест у них 17. подскажите пожалуйста что мне делать? Везти туда оригиналы или нет? гарантирован бюджет или нет?

А что если те 12 которые отделяют меня от бюджетного места подадут оригиналы? типо я не попадаю да?

Евгений Панов

Вези, и расталкивай там всех, такой шанс тебе выпал!

Сергей Артамонов

Следует позвонить в приемную комиссию и уточнить. Вполне возможно, что 12 человек из тех, кто выше Вас в списке, уже отдали оригинал в другой ВУЗ или на другой факультет. Поэтому Ваш шанс вполне реальный, во второй волне Вы будете рекомендованы официально.

Иогай-Логан Велесов

главное вези оригиналы как можно быстрее.. а большая часть ище и так уйдут