Маргорита Вайнер

имеют права смотреть в писю Мне 10 у нас в школе был мед смотр и там смотрели в писю доктора имеют права они??

Денис Лихой

Они имеют право и не только туда смотреть. Начинай привыкать.

Станислав Бушев

Можешь не показывать - пиши отказ. Только подозрения вызовет - да еще и родителей потащат на разборки...

Илья Пролыгин

Не переживай: это нормально!

Дмитрий Росляков

Имеют право. А ты, если стесняться будешь, одноклассники могут смеяться

Сергей Царёв

рановато что-то, скорее, обычный осмотр, просто вас раздеться заставили