Артур

могу ли я участвовать во второй волне в другие вузы и в дальнейшем перевезти туда оригинал?

Если я прохожу в первой волне в один вуз, подаю туда оригинал, я могу участвовать во второй волне в другие вузы и в дальнейшем перевезти туда оригинал?

Екатерина Сушилина

Да. Прецеденты были. Правда, могут быть некоторые проблемы с получением оригинала в первом вузе, но они решаемы.