Игорь Васильев

Какие отзывы о СПБ ГУП? Прошла туда в 1 волну, но боюсь подавать оригинал-мне его вернут, если я пройду в другой ВУЗ?

Очень прошу помочь советом поступающему. Заранее спасибо.

Юрий Бухонин

Вы можете забрать оригинал только до 4 августа. Когда выйдет приказ о зачислении первой волны (5 августа) и вы будете зачислены, то документы уже не отдадут. Только через процедуру отчисления, которая занимает много времени (до месяца).