Денис Розенберг

Подруге приснилась я и моя комната сначала хорошая, потом превратилась в халупу

Будто она ко мне пришла. Я красивая, наряженая. Комната уютная, маленькая но хорошенькая. А потом смотрит и оказывается эта комната стала старой ветхой и как халупа.. .

А еще мне сон сегодня приснился, что я около машины с парней, подходит цыганка. Я от нее заперлась в машине, чтобы не общаться с ней и не слушать ее. Парень был со мной в машине этой...

D"
Dmitry ""

ваши проблемы по поводу ухудшения жизни 1 сон говорит 2 сон что в вашу жизнь придёт хитрый враг он причина ваших бед, этого врага видели вы и ваш парень. делойте выводы