Светлана Богачёва

Если бы ополчение имело побольше силенок то хана укроармии? нет у них такого военного гения как у ополченцев ?

Хикмат Уринбаев

Какой там гений у укрармии? Зашуганые срочники, нацгвардия за 2-3 тыс гривен в месяц, кучка оголделых националистов и кучка наемников! Куда им против тех кто свою землю от фашистов защищает!