Оксана Меркулова

Почему несмотря на военные успехи ополченцы (в Минске) фактически отказываются от дальнейшей борьбы?

Рамиз Назаров

Не отказываются от борьбы, а отказываются от бессмысленного кровопролития, при котором погибает много мирных жителей.

Мария Васильева

это всё видимость-у них требования неприемлемые для киева

Nikita Milanovsky

им домой охота к женам, они не по призыву воюют, чтоб сменяться

Сергей Киселев

Ополченцы в Минске ?

На
Наталья

Зато красиво! И Целостность обещают при особых условиях для жителей Домбасса, и желание участвовать в выборах - чем и ИСПУГАЛИ, Киеву целостности с Домбассом и его жителями НЕ НАДО . Вот и показали МИРУ, что главное для Киева- геноцид, для расчистки места для разработок сланцевого газа.