Владимир Суковатов

кто хоть что-нибудь может сказать о озере малом кирилловском???

решили съездить туда, правда не знаем как там, или если там не очень, то что можете посоветовать не далеко от этого места?? ? Спасибо всем кто ответит!

Едем к ребенку в лагерь, вот и решили узнать, где там можно на озере отдохнуть

Al
Alexey

Ближе ездили много лет, там сплошные озера и можно выбрать по вкусу любое . Выбор есть . От Каннельярви я ездила и от Полян - до Полян на автобусе . другое название Семиозерье, жилые городки военные и лагеря и базы отдыха . сейчас делают типа охоничьи домики и страшно дорогие для богатых уже ))

Екатерина Петрова

решили съездить туда - не знаю куда? ! Может быть сначала узнать, а потом решать???