Иришка Савчук

А проводника поезда с начала работы направляют на свой вагон и он его всё время обслуживает, каждую поездку? Или на кажд

Или на каждую новую поездку проводнику дают новый вагон, и на каждой поездке он обслуживает разные вагоны?

Но на сколько я знаю, поезд у проводника свой, определённый, в определённом направлении.

Екатерина

обычно проводник работает в составе бригады обслуживающей состав определенного направления. каждый проводник бригады обслуживает свой вагон. бригада может обслуживать больше одного состава. в каждом составе каждый проводник обслуживает свой вагон. могут быть и изменения естественно

Сергей Киселев

постоянные бригады проводников только в фирменных поездах. там особые требования к проводникам

Света Светлана

Сейчас часто бывает так, что проводник, уезжая на явку не знает даже свой поезд, не то что вагон.

Egor Golubev

Мне кажется разные

Тоня Ерёменко

на каждую поездку - новый поезд и новый вагон