Дмитртй Иванов

Всем доброго вечера! У меня вопрос, даже можно сказать нужен совет. Моему знакомому купили игру GTAV,причем купили родители

А муж моей сестры запрещает мне играть в такие игры... Так вот в чем вопрос, правильно ли сделал он, что запрещает мне играть в такие игры... и правильно ли сделали родители знакомого, что купили эту игру сыну, которому 12 лет, как и мне?

Нет, игра 2013-1014 года, ненормативная лексика имеется... И прочее, и прочее, и прочее

Ковалёв Иван Васильевич

помню, была такая игра GTA лет 10 назад - это она имеется в виду? мой сын играл, и ничего) нормальным вырос

Алексей Михайлычев

Возрастной рейтинг GTAV - «Только для взрослых» (17+)
Делай выводы

Руслан

сделали неправильно потому что игра 18+ с эротическими сценами и нецензурным выражением

Алексей Паникаров

Не знаю . я играла в гта в твоем возрасте. людей не поубивала еще) Я люблю такие игры. они снимают нервное напряжение. ) Представил своего врага и переехал его на машине.. красота)

Ольга Осютина

если ты адекватный - то неправильно.. . детство - для игр.. . повзрослеешь - настанут и серьезные дела. просто не все эту игру правильно воспринимают и думают что так и в реальной жизни надо делать.. . короче в детстве я в денди шпилил и не жалею.