Оксана Гагарина

Якою фарбою покрасити садову альтанку?

Евгений Ильянов

любой, на которой написано "для наружных работ". самая дешевая - алкидная эмаль.

Александр Горский

блеа, здесь не понять!

Александр Мерзляков

Если из дерева, я бы просто обработала древесину пропиткой и лаком

Jkub Jkub

Иди нах бендера ипучая!

Яша Кононов

Блин, век живи - век учись! Что такое парасолька - знала, что такое шкарпетки - знала, а вот что такое альтанка - узнала только сейчас!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Смотря, из какого материала сделана альтанка + краска для внешних фасадов, но перед этим хорошо бы чем то поверхность обработать, чтобы дольше держалось.

Kapral Zadnica

На украинском есть укр. нетВам туда