Наталья Бакалова

Что делать, когда не чувствуешь себя с мужем женщиной?

Вот ситуация, к примеру, такая: все вроде хорошо - муж зарабатывает, не изменяет, не пьет, в быту помогает, с детьми возится, а вот жене внимания не уделяет. Секс редкий, скучный, однообразный. Жене нет ни цветочка, ни комплимента, ни подарка. Никуда жену не выводит, а ей хочется чувствовать себя желанной, хочется быть любимой женщиной, а не просто приятной спутницей. Он хочет спокойствия и размеренности, а она от скуки с ума сходит. Что делать в этой ситуации?

Владимир Окунев

вам надо начать первой.. . подарить ему что-то, что откроет в нем что-то новое.. . он поймет, что вы - его озарение и дальше...

Сергей Бабыкин

Любовника завести. Чем моложе, тем лучше.

Толик Смирнов

Так пусть она и скажет ему это.
Может как то подействует. Или потрепиться с подружками, а те намекать будут при встречи. У мужа должно же щелкнуть в голове.

Наталья Иващенко

не поняла.. . "подарки не дарит, никуда не приглашает"... он ваш ухажёр или муж? если муж, то у него и не должно быть денег вам на подарки - все деньги в общем семейном бюджете. то же касается и времяпрепровождения - строятся совместные семейные планы и совместные развлечения. . у кого есть идеи, тот их и озвучивает. не стесняйтесь быть поинициативнее и всё получится!

Ан
Анаис

Только не любовника!! ! Заиграешься и семья рухнет.. . Не от того, что тайна может стать явной. А чувства твои не вернуться к супругу. Попробуй по новому начать романтику в ваших отношениях. Не вини его, начни с себя. Все в женских руках!

Михаил Антонов

Разводись. Найдешь того, который будет пиздить по выходным, бухать и не работать, зато потом, в минуты просветления просить прощения на коленях и преподносить завядший веник. Романтика...

Гульмира

пусть возьмет культурный досуг в свои руки, купит, н-р два билета в театр и пригласит его, вообще ей надо откровенно поговорить с мужем, он, возможно, ни о чем таком и не догадывается, думает, что все у них хорошо, а она страдает в одно лицо и думает всяко-разно, и, извините, если секс однообразный, она сама может что-нибудь эдакое устроить, чтобы не как обычно, вряд ли он откажется

Сергей Денисеня

Любовника завести или увлечься кем-то

Aльбина Герасимова

Сделай так, чтобы муж чувствовал себя с тобой мужчиной.

Сэйлар Мун

Радуйтесь хотя-бы тому, что муж у вас не пьет. И вообще слушаться мужа - признак хорошего тона. Да и вообще радуйтесь, что муж у вас есть, не каждой дано.

Андрей Осокин

а это безвыходная ситуация. Бывайте сами на людях, наряжайтесь. Изменять не обязательно - но поверьте, обычный легкий флирт в обществе поможет поднять немного самооценку. Да и его возможно ревность замучает и он начнёт к вам как к женщине относиться