Александр Мышкин

что делать чтоб мама разрешыла завести хомяка

мне мама не разрешает заводить хомяка потому что они напоминают крыс а мама их очень ненавидит как уговорить маму купить мне хомяка?

Ma
Marian

сказать что он будет жить в твоей комнате и ухаживать за ним будешь только ты

Maria Tolkacheva

Заведи крысу, мама с радостью обменяет ее на хомячка.

Сергей Агашков

Не знаю даже.. . можешь пообещать что он не будет ей поподаться на глаза

Ки
Кирилл

выучить правило жи-ши пиши и

Денис Шапаров

скажи или хомяк или бультерьер, сразу хомяка купят

Valera Novikov

Попроси на день рожденье, чтобы родственники подарили денежку и в техаря купи в зоомагазине.

Александр Балаев

Спрашивай у нее каждый день об этом, ей надоест и она разрешит.

Андрей

Скажи ей плюсы 🙂

Nyuta Severinova

купи сама, для домика и банка 3 литровая годиться, сирийского берите, они крупнее и умнее, у нас вообще в тазу живёт

Елизавета Боня

Договорись с мамой. Ты будешь хорошо учится, а она покупает тебе хомяка.

Михаил Д*************

"Либо купи хомяка, либо я, от одиночества и отчаяния, влюблюсь в соседского Васю-гопника, со всеми вытекающими последствиями"

Елена Князева

Набираешь в янексе чем крыса отличается от хомяка? И дай почитать