Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

недавно мама разрешила хомяка (второго), мама, сестра не против, а папа.. . какего уговорить?

я имела в виду один хомяк уже умер а второго мне мама разрешила сестра не против даже собака не против а папа даже говорить об этом не хочет

Андрей

А вторую клетку разрешили купить? Хомяки - одиночные зверьки и в природе НЕ живут группами.
Два незнакомых хомяка в одной клетке - это драки и в конечном итоге чья-то смерть. Так что смотрите, нужна ли вам возня со второй клеткой...

Евгешка Лебедева

А зачем вам второй хомяк то? Больше вони только от него будет) ) Пускай один остается)

Яна Иванова

папе пива купить)))

Татьяна Морозова

сказать папе, что сейчас этот хомяк тебя сделает самой счастливой=)