Елена Антипова

Какой антивирус нужно использовать на айфоне?

Надежда Куликова

в айфонома закрытия файловая система, это линукс ядро.. .
Не нужен тебе антивирь)))

Юлия

Вообще не нужно!
А вообще, как и в простых телефонах и в смартах, в присланных неизвестно кем СМС-ках не переходить по предлагаемым интернет-адресам, чтоб деньги не списывали за мифические "услуги".

Наталия Гераскина

что на айфоне, что на андроиде- антивирусные прогаммы ненужны.
это не виндовс тебе

Re
Renat

на андроид то антивирус не нужен, не то что на iOS...

Сергей Шатунов

Можно использовать любой, НО ЗАЧЕМ? Этим огрызок и хорош, что можно без малейшего риска открывать любые файлы. Что я и делаю, если на электронку приходят непонятные сообщения. Просматриваю такую почту исключительно на айфоне-айпаде.

Александр

На Айфоне не нужен антивирус.

Лариса Куценко

на айфон не надо антивирусник

Протасова Александра

На iOS не нужен антивирус. Да и где ты его найдешь в app store? Там ни одного нету!

Дмитрий Басков

На iPhone, как и на Windows Phone - нет антивирусов, так как отсутствуют сами вирусы...