T7
Triniti 77Rus

Кто подскажет отличия MF089 и ME832 (айпедов мини с такой маркировкой)?

Дело в том, что покупая планшет iPad mini 2 with retina display 64Gb WiFi+4G Silver
я начала замечать, что в разных интернет магазинах разная маркировка. Видимо есть какая-то разница?
А вот на стартовом пакете, которым я собралась пользоваться (интертелеком 3G) указано, что "Стартовый пакет рекомендуется использовать со следующим оборудованием: ME832"
Второй маркировки там не указано. Но я думаю, что это одно и то же.

Зоя Волкова

Это номер партии и модель ME832 - это iPad mini 2 64Gb + 4G. И так далее, не стоит обращать внимания, какую модель они указывают, главное чтобы у вас присутствовал модуль cellular(4G, ну или разьем для сим, просто напросто говоря) . Сим-карта у вас будет работать в любом случае.