Ел
Елена

что делать плеер переключяет музыку сам через 10 секунд фирма Explay

Yaroslav Anurkin

выкинуть дешевое дерьмо Explay и купить нормальную фирму

Аида Турсуналиева

Прочитать наконец-то инструкцию. Особенно то место, где говорится о настройке воспроизведения - "можно задать режим проигрывания первых 10 секунд у каждой следующей записи"
Если такую функцию отключили, но плеер переключает треки и дальше, то это означает неисправность - несите в мастерскую.
http://support.explay.ru/service-centers