Иван Атаманов

Подскажите пжл, к чему снится стадо коров, и дна из них подалась очень огресивно одну бабушку из моей деревни?

Анастасия Давыдова

ураааааааааааааа Если во сне Вы увидели красивых здоровых коров, готовых дать молока, то такой сон сулит прибыль и исполнение всех желаний.

Ирина Ирина & Ирина

хороший сон к хорошей счастливой жизни и даже возможно получение неожиданой прибыли