Владимир

Возможно ли пользоваться этими платежными системами в Украине, выводить с них деньги?

Извиняюсь если что-то не то спрошу.) )

Скажите, пожалуйста, возможно ли пользоваться всеми этими платежными системами в Украине, переводить на эти кошельки деньги, выводить на счет в банке, снимать наличные? Какие самые дешевые способы выводить деньги с этих кошельков? Спасибо.

PayPal

MoneyBookers (Skrill)

Perfect Money

Click2Pay

Vitalie Onceanu

Лучше всего Perfect Money. Вывожу через: https://obmenka.ws/.
Все остальные тоже подойдут но дороже по комиссиям.