Alexandra Kuznecova

Есть ли толк от маленького софтбокса на улице?

Будет ли небольшой софтбокс давать мягкий свет, чтобы высветить тени? Ночью лучше софтбокс или зонт для рассеянного света?

Эльдар Карачаев

Смотря что снимать и насколько маленький софтбокс. Желательно софтбокс иметь больше, чем объект съемки. То есть если снимаете портрет, то желательно иметь софт порядка 60х60 см.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но даже небольшой софт, скажем 20х30 см лучше, чем совсем без софта.

Макс Синицын

Нет, не будет

Анастасия Гладкова

Толк есть если умеешь пользоваться своим мини софтбоксом

Valera Volodin

толк некоторый будет, но как ответили выше - нужно уметь пользоваться. То, что нужно ночью - у вас боюсь нет на это денег и не будет. Кто то занимается стробизмом - но это другая тема.