Наталья Подзигун

как прикрепить к штативу htc evo 3 d

Татьяна

В случае обнаружение на этом аппарате штативного гнезда - нет проблем.
При его отсутствии - геморрой.

Вера

а что резьба не подходит?

Саша Павлов

можно конечно нагородить держатель телефонный, подразобрать его, вместо присоски примудрить площадку с гайкой на 1/4 дюйма, а потом все это дело на штатив прикрутить, но порно конечно выйдет)

Ярик

Гнезда нет, а из атодержателя я давно сделал, не удобно до ужаса и громоздко . Хотелось бы что-то менее колхозное, а заводского в продаже нет, видемо и в природе, и на ум больше ни чего не приходит .