Артём Иванов

обжалуем отказ заместителя межрай-го прокурора в удовлетворении нашей жалобы сразу прокурору округа. Вопрос см ниже

понимаю, что в смысле ст. 124 УПК РФ мы не правы, так как надо сначала обжаловать прокурору, а не пригшать через голову. но дело в том, что в эту прокуратуру жаловаться бессмысленно вообще. вправе ли прокурор округа рассмотреть нашу жалобу по существу и если она мотивирована, то удовлетворить ее . или все равно "опустит" на район?

Константин

практика показывает, что ваши дела лучше обжаловать не в прокуратуре а в суде

Marina Zamulko

ответ заместителя обжалуется вышестоящему прокурору

Ел
Елена

спустит, естественно, как правило, толку от таких жалоб никакого ждать не стоит.