Людмила Демидова

Мне 14 я получил паспорт, можно ли пропишет мама моя без меня? Просто не хочу идти

Зарзабон Зарзибон

Нет, ты должен присутствовать.

Надежда Соловьёва

Прописать можно и по Доверенности. Но тогда придётся идти к Нотариусу.

Ирина

если друг друга знают то можно технически
а так нельзя

El
Elgo

Учитесь жизни

Arman

Не хочешь идти - не ходи. Никто не может заставить.

F-
Filter -Gafiilter

с 14 лет на заявлении требуется подпись заявителя и законного представителя-родителя. Сотрудник фмс должен вас хотя бы увидеть при этом

Веталий

Е 14 лет а ты уже такой ленивый, что будет дальше. Надо самому присутствовать обязательно.