Даша Кузнецова

Как легче? Учить параллельно сразу 2 языка или сначала один выучить, а затем другой?

Мне мой учитель по английскому говорил, что лучше брать сразу 2 языка, ибо так легче, как быть?

Aziz S

сначала один, потом другой. Имхо

Максим Оградюк

Можно и параллельно, но каша будет полная в голове, если особенно оба с нуля.

Ольга Журавлева

Учёные говорят, что если учить параллельно вы будите путать слова

Anna Kovaleva-Miloradovich

Лучше выучить первый хотя бы до более-менее хорошего уровня. Я тоже порывалась учить одновременно английский и немецкий, но передумала - слишком трудно. Сначала один, потом - другой.

Джон Скаво

параллельно учи) ) помоему без разницы...