Дп
Дпомпвл

Сегодня в Херсоне на улице неприятный запах. Это центр города, набережная и ул. Суворова. Кто знает почему?

Мне кажется, это как запах фекалий животных. Кто из знакомых сказал запах мускуса. Держится с 7 часов вечера. Может уже химическая война началась? Теракты с химоружием?
Запах сильный в воздухе, особенно когда выходишь на улицу из помещений с кондиционером.

Елена Шувалова

Усё. Сгинэла.

~:-(

Дм
Дмитрий

Мне дед рассказывал, что в последнюю войну приближение русских "освободителей" можно было безошибочно определить по усиливающемуся запаху г... на- как известно, русские никогда не заморачивались походными сортирами и ср... али там, где и жрали, и спали, и воевали.