Андрей Филимонов

А Почему в науке и технике то же ЗЛО?)

Ольга Филиппова

диалектика....

Колян

А что, надо сидеть только в одной категории? Запрещено отвечать на вопросы из других? Я вот что вижу на экране - на то и отвечаю. И пофиг на ваши "клубы по интересам"...

Леха Каурцев

зло- это научно-доказанное чувство

Мумтоз Мухаков

Деньги это зло, а они нужны везде.

Павел Басов

техника не зло. когда ее используют во зло она стает оружием зла

Юлия Зарицкая

Иногда, чтобы что-то создать/смастерить, надо очень много ЗЛА! 🙂

Юрий Эртелев

Да и я о том же! ЗЛО - в науке, технике, в культуре, в супермаркетах и на трамвайных остановках. А все потому, что Луна к нам повернута всегда одной стороной!! ! Это какой-то заговор.. . ((