Мария Чиркова

как отвадит женатого мужчину. который лезет из всех щелей? достал

жене как-то написала-притих. теперь она на даче-он воодушивился

Сергей Ивлев

позвоните жене

Ксюша Архипова

закройте щель

Ваня Койпиш

Подружиться с его женой

Сергей Ващилин

Судя по всему - тебе это нравится. А иначе б быстро "отвадила"

Alexandr

Завести того, который неженат - он отвадит

d.
d.alekcey

Пошли на три известных.. . Или предложи проконсультироваться у его жены, что же с ним делать (только ЕМУ предложи!)

Сергей Самойлов

Видимо он тебе нравится.

Альфия Саитова

полный и безповоротный игнор, отвадит все что угодно

Алексеи Санцевич

Главное, что из, а не в...

Винни Пух

Дорогая! Зачем ты так про меня? 😄

Алексей Куликов

изо всех щелей.. молодец мужик

Тимур

Хотела бы я пронаблюдать, как он появляется из щели))) ) Как Джин из бутылки?

Александра Киселева

Сообщите ему что у вас плохой иммунитет и что от вашей близости у него может быть ВИЧ!

Nina Voropaeva

потом еще вы будете виноваты

Татьяна

настойчивый, большая редкость

иным одного слова достаточно

Наталья

Проще некуда. Вызови жену с дачи и покажи переписку. Заодно пригласи его маму и тёщу.