Станислав Суханов

Посоветуйте, пожалуйста, интересную не художественную книгу про общество, или схожие темы.

Социология, взаимоотношения между людьми, жизнь в современной России, какие то узкие интересные сферы, например, молодежные субкультуры, виды сект и методы их работы. Время преимущественно современное, но и от интересной исторической не откажусь. Разнообразное интересует, главное чтобы написано было интересно.

Сергей

боже, какой у меня был учитель в вузе по социологии, ммм!
мне больше нравиться книги о бихевиоризме
почитайте Эриха Фромма

Ev
Evgeshabright

На ютубе послушайте лекции профессора Ливенсона

Сергей Шалаев

Николай Левашов - Россия в кривых зеркалах
Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван

Мария Белоусова

Могу рекомендовать посмотреть вот здесь http://bibliograph.com.ua Думаю, что-то интересное себе подберешь.