K*
Konstantin *****

Чем контрить протосовских жнецов в старкрафте?

Мой друг заебал играть за протосов, играет сначала в фулл оборону через турельки и слабых юнитов, а потом рашит армией жнецов.

Если я его зерграшу изначально, то играть теряет смысл. А если чуть затягиваю, то не получается дальше.

И вообще, вопрос не как победить, а как контрить хуеву тучу жнецов.

Привет Alexandr

ЗЕРГ, ЗЕРГ и ещё раз ЗЕРГ. Поправка: Ранний зерг.

Анна Малышева

Ты как бот играешь что ли? Что мешает его на ранних сатдиях отъебать?