Игорь Гапоненко

Как выбрать ламповый усилитель и акустические системы к нему для маленькой домашней комнаты?

Вопрос философский, рассуждения приветствуются.
Предпочитаемые жанры - бардовская песня, камерная музыка, детские песни, иногда русский рок и поп.

Светлана Прохорова

моно усилитель на 6п14п и 6н1п, динамик 1гд 40Р-100

Женька

Эх на днях Ригону-стерео отправил на мульду

Дмитрий Фатеев

6П14П и 6Н23П. Схем таких немерено. Хотя на ГУ29 смачнее получится. Такие схемы в инете тоже есть.

Денис Разумов

2х5 Вт на канал хватит за глаза

Eleonora Strelina

Что то здесь люди путают потребляемую мощность и выходную устройства с дБА. Ведь громкость звука измеряется в дБА- сила звукового давления, а не в потребляемой мощности усилителя.