Св
Светлана

Посоветуйте пожалуйста, как быть? Описание внутри.

Мне 21. Мечта всей жизни - выучиться на парикмахера. Но парень против, т. к. по его мнению нужно работать, зарабатывать деньги. Работаю секретарем. получаю гроши. Стоит ли бросить работу и идти учиться?

Ал
Александр

Парень против - не слушайте его в таких вопросах пока он "парень". В любой момент может уйти (и тут вы скажете что он не такой blah blah blah, но потом поймёте что я был прав) . Такие решения вы должны сами принимать.

Татьяна Зыбарева

ну вы сами подумайте. если вы ещё меньше чем сейчас будете зарабатывать, то на что парень жить будет?

@_
@bdull@ ___

Иди и учись, потому что любимая работа-это здорово!
А зарабатывать пусть идет парень, а если он тебе так говорит, то я бы уже призадумалась, это звоночек...

Марина Александрова

Если это мечта - реализуй ее.

Юлия Спиридонова

Если вас во время учёбы будут содержать родители, то, конечно, вполне можно учиться . На парикмахера-- есть курсы ( по вечерам, выходным) , можно учиться не уходя с имеющейся работы.

Алия

Деточка, тебе надо понять одну важную вещь: мы работаем, чтобы жить, но вовсе не живем, чтобы работать. Если ты хочешь весь рабочий день проводить на ногах, копаться в грязных волосах и заработать варикоз вен на ногах к 35 годам - иди в парикмахеры.

Ха
Хариша

Если есть мечта - НИКОГО НЕ СЛУШАЙ !

Руслан Бикмухаметов

Если парень против, то скажите ему, что вас ваша заработная плата не устраивает, нужно искать новое место работы. Ваше решение- не обсуждается. Можете по-подробнее ознакомиться с этой профессией и её курсами на ресурсе, по ссылке ниже. Взвесьте все за и против.
kursspb.ru/parikmaher