Вера

Почему Украина так взбаламутила землю? Сейчас у неё дела гораздо хуже чем при бывшем президенте.

Елена Пилюхина

Да сейчас у них всё нормально, они срут а весь мир их дерьмо убирает.

Мария Калинина

по качану и потамуша ты дешевка

Светлана Комарова

Да кляты москали жизни не дают)) ) По секрету - Порошенко скоро для них станет не угодный и соответственно перейдет в разряд ставленников Путина....

Яков

главное им не мешать..., пусть получат сполна

Ольга Семенова

Это плохо кончится длвсей Европы, она зимой окажется в Жо--- в трудном положении! Газ укра начнёт тырить,, жрать нечего, война обескровит !!!

Наталья Незлобина

У них всё было разворовано ещё до Януковича, потом грабил Янукович, а теперь нынешние глисты дожирают остатки. И убивают сами себя. Выродки.

Нина Шуклова

Вот это продолжение ещё всех тех президентов, что они напортачили от Кравчука и далее .. Долго ещё всё это будет аукаться. Ни кто не знает, что кому и на каких условиях они напродавали, что наподписывали . .но скоро узнаем всё равно